文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:02 分発



09:02発 青葉台駅 [時刻表]
09:03着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:03着 桜台 [時刻表]
09:04着 公園坂下 [時刻表]
09:06着 桜台第二公園 [時刻表]
09:07着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
09:08着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
09:08着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
09:11着 祥泉院 [時刻表]
09:11着 みたけ台 [時刻表]
09:12着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
09:13着 柿の木台第2 [時刻表]
09:15着 柿の木台第1 [時刻表]
09:15着 柿の木台入口 [時刻表]
09:17着 もえぎ野公園 [時刻表]
09:21着 藤が丘駅