文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:41 分発



08:41発 青葉台駅 [時刻表]
08:42着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
08:43着 公園前 [時刻表]
08:44着 青葉台小学校入口 [時刻表]
08:47着 桂台 [時刻表]
08:48着 桂台公園入口 [時刻表]
08:51着 松風台 [時刻表]
08:52着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
08:53着 榎が丘小学校前 [時刻表]
08:54着 榎が丘 [時刻表]
08:57着 青葉台駅