文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:04 分発



09:04発 青葉台駅 [時刻表]
09:05着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
09:06着 公園前 [時刻表]
09:07着 青葉台小学校入口 [時刻表]
09:10着 桂台 [時刻表]
09:11着 桂台公園入口 [時刻表]
09:14着 松風台 [時刻表]
09:15着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
09:16着 榎が丘小学校前 [時刻表]
09:17着 榎が丘 [時刻表]
09:20着 青葉台駅