文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:15 分発



08:15発 青葉台駅 [時刻表]
08:16着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
08:17着 公園前 [時刻表]
08:18着 青葉台小学校入口 [時刻表]
08:21着 桂台 [時刻表]
08:22着 桂台公園入口 [時刻表]
08:25着 松風台 [時刻表]
08:26着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
08:27着 榎が丘小学校前 [時刻表]
08:28着 榎が丘 [時刻表]
08:31着 青葉台駅