文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:41 分発



12:41発 青葉台駅 [時刻表]
12:42着 榎が丘 [時刻表]
12:43着 榎が丘小学校前 [時刻表]
12:44着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
12:46着 松風台 [時刻表]
12:47着 桂台公園入口 [時刻表]
12:50着 桂台 [時刻表]
12:51着 青葉台小学校入口 [時刻表]
12:52着 公園前 [時刻表]
12:53着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
12:59着 青葉台駅