文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:14 分発



22:14発 青葉台駅 [時刻表]
22:15着 榎が丘 [時刻表]
22:16着 榎が丘小学校前 [時刻表]
22:17着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
22:19着 松風台 [時刻表]
22:20着 桂台公園入口 [時刻表]
22:23着 桂台 [時刻表]
22:24着 青葉台小学校入口 [時刻表]
22:25着 公園前 [時刻表]
22:26着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
22:32着 青葉台駅