文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:00 分発



07:00発 青葉台駅 [時刻表]
07:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:02着 桜台 [時刻表]
07:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:05着 若草台 [時刻表]
07:06着 鴨志田町 [時刻表]
07:07着 中谷都 [時刻表]
07:08着 団地中央 [時刻表]
07:12着 鴨志田団地