文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:00 分発



08:00発 青葉台駅 [時刻表]
08:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:02着 桜台 [時刻表]
08:03着 桜台団地前 [時刻表]
08:04着 公園前 [時刻表]
08:06着 雨堤 [時刻表]
08:08着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:09着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:10着 桜台 [時刻表]
08:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:12着 青葉台連合商店会 [時刻表]
08:15着 青葉台駅