文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:20 分発



08:20発 青葉台駅 [時刻表]
08:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:22着 桜台 [時刻表]
08:23着 桜台団地前 [時刻表]
08:24着 公園前 [時刻表]
08:26着 雨堤 [時刻表]
08:28着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:29着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:30着 桜台 [時刻表]
08:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:32着 青葉台連合商店会 [時刻表]
08:35着 青葉台駅