文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:40 分発



08:40発 青葉台駅 [時刻表]
08:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:42着 桜台 [時刻表]
08:43着 桜台団地前 [時刻表]
08:44着 公園前 [時刻表]
08:46着 雨堤 [時刻表]
08:48着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:49着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:50着 桜台 [時刻表]
08:51着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:52着 青葉台連合商店会 [時刻表]
08:55着 青葉台駅