文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:26 分発



09:26発 青葉台駅 [時刻表]
09:27着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:28着 桜台 [時刻表]
09:29着 桜台団地前 [時刻表]
09:30着 公園前 [時刻表]
09:32着 雨堤 [時刻表]
09:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:35着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:36着 桜台 [時刻表]
09:37着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:38着 青葉台連合商店会 [時刻表]
09:41着 青葉台駅