文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:46 分発



09:46発 青葉台駅 [時刻表]
09:47着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:48着 桜台 [時刻表]
09:49着 桜台団地前 [時刻表]
09:50着 公園前 [時刻表]
09:52着 雨堤 [時刻表]
09:54着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:55着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:56着 桜台 [時刻表]
09:57着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:58着 青葉台連合商店会 [時刻表]
10:01着 青葉台駅