文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:08 分発



10:08発 青葉台駅 [時刻表]
10:09着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:10着 桜台 [時刻表]
10:11着 桜台団地前 [時刻表]
10:12着 公園前 [時刻表]
10:14着 雨堤 [時刻表]
10:16着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:17着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:18着 桜台 [時刻表]
10:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:20着 青葉台連合商店会 [時刻表]
10:23着 青葉台駅