文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  14:43 分発



14:43発 青葉台駅 [時刻表]
14:44着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:45着 桜台 [時刻表]
14:46着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:48着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:49着 雨堤 [時刻表]
14:50着 青葉台小学校入口 [時刻表]
14:51着 公園前 [時刻表]
14:52着 桜台団地前 [時刻表]
14:53着 桜台 [時刻表]
14:54着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:55着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:58着 青葉台駅