文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:53 分発



10:53発 青葉台駅 [時刻表]
10:54着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:55着 桜台 [時刻表]
10:56着 桜台団地前 [時刻表]
10:57着 公園前 [時刻表]
10:59着 雨堤 [時刻表]
11:01着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:02着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:03着 桜台 [時刻表]
11:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:05着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:08着 青葉台駅