文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:15 分発



11:15発 青葉台駅 [時刻表]
11:16着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:17着 桜台 [時刻表]
11:18着 桜台団地前 [時刻表]
11:19着 公園前 [時刻表]
11:21着 雨堤 [時刻表]
11:23着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:24着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:25着 桜台 [時刻表]
11:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:27着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:30着 青葉台駅