文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:00 分発



17:00発 青葉台駅 [時刻表]
17:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:02着 桜台 [時刻表]
17:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:05着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:06着 雨堤 [時刻表]
17:07着 青葉台小学校入口 [時刻表]
17:08着 公園前 [時刻表]
17:09着 桜台団地前 [時刻表]
17:10着 桜台 [時刻表]
17:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:12着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:15着 青葉台駅