文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:22 分発



17:22発 青葉台駅 [時刻表]
17:23着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:24着 桜台 [時刻表]
17:25着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:28着 雨堤 [時刻表]
17:29着 青葉台小学校入口 [時刻表]
17:30着 公園前 [時刻表]
17:31着 桜台団地前 [時刻表]
17:32着 桜台 [時刻表]
17:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:34着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:37着 青葉台駅