文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:33 分発



10:33発 青葉台駅 [時刻表]
10:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:35着 桜台 [時刻表]
10:36着 桜台団地前 [時刻表]
10:37着 公園前 [時刻表]
10:39着 雨堤 [時刻表]
10:41着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:42着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:43着 桜台 [時刻表]
10:44着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:45着 青葉台連合商店会 [時刻表]
10:48着 青葉台駅