文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  14:23 分発



14:23発 青葉台駅 [時刻表]
14:24着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:25着 桜台 [時刻表]
14:26着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:28着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:29着 雨堤 [時刻表]
14:30着 青葉台小学校入口 [時刻表]
14:31着 公園前 [時刻表]
14:32着 桜台団地前 [時刻表]
14:33着 桜台 [時刻表]
14:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:35着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:38着 青葉台駅