文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:00 分発



12:00発 青葉台駅 [時刻表]
12:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:02着 桜台 [時刻表]
12:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:05着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:06着 雨堤 [時刻表]
12:07着 青葉台小学校入口 [時刻表]
12:08着 公園前 [時刻表]
12:09着 桜台団地前 [時刻表]
12:10着 桜台 [時刻表]
12:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:12着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:15着 青葉台駅