文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:45 分発



12:45発 青葉台駅 [時刻表]
12:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:47着 桜台 [時刻表]
12:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:50着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:51着 雨堤 [時刻表]
12:52着 青葉台小学校入口 [時刻表]
12:53着 公園前 [時刻表]
12:54着 桜台団地前 [時刻表]
12:55着 桜台 [時刻表]
12:56着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:57着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:00着 青葉台駅