文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:51 分発



07:51発 青葉台駅 [時刻表]
07:52着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
07:53着 公園前 [時刻表]
07:54着 青葉台小学校入口 [時刻表]
07:57着 桂台 [時刻表]
07:58着 桂台公園入口 [時刻表]
08:01着 松風台 [時刻表]
08:02着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
08:03着 榎が丘小学校前 [時刻表]
08:04着 榎が丘 [時刻表]
08:07着 青葉台駅