文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:10 分発



13:10発 青葉台駅 [時刻表]
13:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:12着 桜台 [時刻表]
13:13着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:15着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:16着 雨堤 [時刻表]
13:17着 青葉台小学校入口 [時刻表]
13:18着 公園前 [時刻表]
13:19着 桜台団地前 [時刻表]
13:20着 桜台 [時刻表]
13:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:22着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:25着 青葉台駅