文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:35 分発



13:35発 青葉台駅 [時刻表]
13:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:37着 桜台 [時刻表]
13:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:40着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:41着 雨堤 [時刻表]
13:42着 青葉台小学校入口 [時刻表]
13:43着 公園前 [時刻表]
13:44着 桜台団地前 [時刻表]
13:45着 桜台 [時刻表]
13:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:47着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:50着 青葉台駅