文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:08 分発



15:08発 青葉台駅 [時刻表]
15:09着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:10着 桜台 [時刻表]
15:11着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:14着 雨堤 [時刻表]
15:15着 青葉台小学校入口 [時刻表]
15:16着 公園前 [時刻表]
15:17着 桜台団地前 [時刻表]
15:18着 桜台 [時刻表]
15:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:20着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:23着 青葉台駅