文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:15 分発



16:15発 青葉台駅 [時刻表]
16:16着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:17着 桜台 [時刻表]
16:18着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:20着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:21着 雨堤 [時刻表]
16:22着 青葉台小学校入口 [時刻表]
16:23着 公園前 [時刻表]
16:24着 桜台団地前 [時刻表]
16:25着 桜台 [時刻表]
16:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:27着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:30着 青葉台駅