文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:12 分発



18:12発 青葉台駅 [時刻表]
18:13着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:14着 桜台 [時刻表]
18:15着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:17着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:18着 雨堤 [時刻表]
18:19着 青葉台小学校入口 [時刻表]
18:20着 公園前 [時刻表]
18:21着 桜台団地前 [時刻表]
18:22着 桜台 [時刻表]
18:23着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:24着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:27着 青葉台駅