文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:54 分発



18:54発 青葉台駅 [時刻表]
18:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:56着 桜台 [時刻表]
18:57着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:59着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:00着 雨堤 [時刻表]
19:01着 青葉台小学校入口 [時刻表]
19:02着 公園前 [時刻表]
19:03着 桜台団地前 [時刻表]
19:04着 桜台 [時刻表]
19:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:06着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:09着 青葉台駅