文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:19 分発



19:19発 青葉台駅 [時刻表]
19:20着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:21着 桜台 [時刻表]
19:22着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:24着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:25着 雨堤 [時刻表]
19:26着 青葉台小学校入口 [時刻表]
19:27着 公園前 [時刻表]
19:28着 桜台団地前 [時刻表]
19:29着 桜台 [時刻表]
19:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:31着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:34着 青葉台駅