文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:41 分発



19:41発 青葉台駅 [時刻表]
19:42着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:43着 桜台 [時刻表]
19:44着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:46着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:47着 雨堤 [時刻表]
19:48着 青葉台小学校入口 [時刻表]
19:49着 公園前 [時刻表]
19:50着 桜台団地前 [時刻表]
19:51着 桜台 [時刻表]
19:52着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:53着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:56着 青葉台駅