文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:03 分発



20:03発 青葉台駅 [時刻表]
20:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:05着 桜台 [時刻表]
20:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:08着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:09着 雨堤 [時刻表]
20:10着 青葉台小学校入口 [時刻表]
20:11着 公園前 [時刻表]
20:12着 桜台団地前 [時刻表]
20:13着 桜台 [時刻表]
20:14着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:15着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:18着 青葉台駅