文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:28 分発



20:28発 青葉台駅 [時刻表]
20:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:30着 桜台 [時刻表]
20:31着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:33着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:34着 雨堤 [時刻表]
20:35着 青葉台小学校入口 [時刻表]
20:36着 公園前 [時刻表]
20:37着 桜台団地前 [時刻表]
20:38着 桜台 [時刻表]
20:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:40着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:43着 青葉台駅