文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:47 分発



17:47発 青葉台駅 [時刻表]
17:48着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:49着 桜台 [時刻表]
17:50着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:52着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:53着 雨堤 [時刻表]
17:54着 青葉台小学校入口 [時刻表]
17:55着 公園前 [時刻表]
17:56着 桜台団地前 [時刻表]
17:57着 桜台 [時刻表]
17:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:59着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:02着 青葉台駅