文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:32 分発



18:32発 青葉台駅 [時刻表]
18:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:34着 桜台 [時刻表]
18:35着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:38着 雨堤 [時刻表]
18:39着 青葉台小学校入口 [時刻表]
18:40着 公園前 [時刻表]
18:41着 桜台団地前 [時刻表]
18:42着 桜台 [時刻表]
18:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:44着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:47着 青葉台駅