文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:36 分発



06:36発 青葉台駅 [時刻表]
06:37着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:38着 桜台 [時刻表]
06:39着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:40着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:41着 若草台 [時刻表]
06:42着 鴨志田町 [時刻表]
06:43着 中谷都 [時刻表]
06:44着 団地中央 [時刻表]
06:47着 鴨志田団地