文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:09 分発



08:09発 青葉台駅 [時刻表]
08:10着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:11着 桜台 [時刻表]
08:12着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:14着 若草台 [時刻表]
08:15着 鴨志田町 [時刻表]
08:16着 中谷都 [時刻表]
08:17着 団地中央 [時刻表]
08:21着 鴨志田団地