文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:35 分発



09:35発 青葉台駅 [時刻表]
09:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:37着 桜台 [時刻表]
09:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:39着 たちばな台二丁目 [時刻表]
09:40着 みたけ台小学校下 [時刻表]
09:41着 成合 [時刻表]
09:42着 常盤橋 [時刻表]
09:43着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
09:44着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:47着 桐蔭学園前