文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:58 分発



11:58発 青葉台駅 [時刻表]
11:59着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:00着 桜台 [時刻表]
12:01着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:02着 たちばな台二丁目 [時刻表]
12:03着 みたけ台小学校下 [時刻表]
12:04着 成合 [時刻表]
12:05着 常盤橋 [時刻表]
12:06着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
12:07着 桐蔭学園入口 [時刻表]
12:10着 桐蔭学園前