文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  12:34 分発



12:34発 青葉台駅 [時刻表]
12:35着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:36着 桜台 [時刻表]
12:37着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:38着 たちばな台二丁目 [時刻表]
12:39着 みたけ台小学校下 [時刻表]
12:40着 成合 [時刻表]
12:41着 常盤橋 [時刻表]
12:43着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
12:44着 桐蔭学園入口 [時刻表]
12:47着 桐蔭学園前