文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  14:30 分発



14:30発 青葉台駅 [時刻表]
14:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:32着 桜台 [時刻表]
14:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:34着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:35着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:36着 成合 [時刻表]
14:37着 常盤橋 [時刻表]
14:39着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:40着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:43着 桐蔭学園前