文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  16:32 分発



16:32発 青葉台駅 [時刻表]
16:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:34着 桜台 [時刻表]
16:35着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:36着 たちばな台二丁目 [時刻表]
16:37着 みたけ台小学校下 [時刻表]
16:38着 成合 [時刻表]
16:39着 常盤橋 [時刻表]
16:41着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
16:42着 桐蔭学園入口 [時刻表]
16:46着 桐蔭学園前