文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:11 分発



17:11発 青葉台駅 [時刻表]
17:12着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:13着 桜台 [時刻表]
17:14着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:15着 たちばな台二丁目 [時刻表]
17:16着 みたけ台小学校下 [時刻表]
17:17着 成合 [時刻表]
17:18着 常盤橋 [時刻表]
17:20着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
17:21着 桐蔭学園入口 [時刻表]
17:25着 桐蔭学園前