文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:49 分発



17:49発 青葉台駅 [時刻表]
17:50着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:51着 桜台 [時刻表]
17:52着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:53着 たちばな台二丁目 [時刻表]
17:54着 みたけ台小学校下 [時刻表]
17:55着 成合 [時刻表]
17:56着 常盤橋 [時刻表]
17:58着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
17:59着 桐蔭学園入口 [時刻表]
18:03着 桐蔭学園前