文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  06:45 分発



06:45発 青葉台駅 [時刻表]
06:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:47着 桜台 [時刻表]
06:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:49着 たちばな台二丁目 [時刻表]
06:50着 みたけ台小学校下 [時刻表]
06:51着 成合 [時刻表]
06:52着 常盤橋 [時刻表]
06:53着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
06:54着 桐蔭学園入口 [時刻表]
06:57着 桐蔭学園前