文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  07:12 分発



07:12発 青葉台駅 [時刻表]
07:13着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:14着 桜台 [時刻表]
07:15着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:16着 たちばな台二丁目 [時刻表]
07:17着 みたけ台小学校下 [時刻表]
07:18着 成合 [時刻表]
07:19着 常盤橋 [時刻表]
07:20着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
07:21着 桐蔭学園入口 [時刻表]
07:24着 桐蔭学園前