文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  07:33 分発



07:33発 青葉台駅 [時刻表]
07:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:35着 桜台 [時刻表]
07:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:37着 たちばな台二丁目 [時刻表]
07:38着 みたけ台小学校下 [時刻表]
07:39着 成合 [時刻表]
07:40着 常盤橋 [時刻表]
07:41着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
07:42着 桐蔭学園入口 [時刻表]
07:45着 桐蔭学園前