文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  07:45 分発



07:45発 青葉台駅 [時刻表]
07:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:47着 桜台 [時刻表]
07:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:49着 たちばな台二丁目 [時刻表]
07:50着 みたけ台小学校下 [時刻表]
07:51着 成合 [時刻表]
07:52着 常盤橋 [時刻表]
07:53着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
07:54着 桐蔭学園入口 [時刻表]
07:57着 桐蔭学園前