文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  07:54 分発



07:54発 青葉台駅 [時刻表]
07:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:56着 桜台 [時刻表]
07:57着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:58着 たちばな台二丁目 [時刻表]
07:59着 みたけ台小学校下 [時刻表]
08:00着 成合 [時刻表]
08:01着 常盤橋 [時刻表]
08:02着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
08:03着 桐蔭学園入口 [時刻表]
08:06着 桐蔭学園前