文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:07 分発



08:07発 青葉台駅 [時刻表]
08:08着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:09着 桜台 [時刻表]
08:10着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:11着 たちばな台二丁目 [時刻表]
08:12着 みたけ台小学校下 [時刻表]
08:13着 成合 [時刻表]
08:14着 常盤橋 [時刻表]
08:15着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
08:16着 桐蔭学園入口 [時刻表]
08:19着 桐蔭学園前